Frango

Filtrar por 50 Produtos
Ver mais Ver menos

Lamentamos mas não encontramos resultados para os filtros aplicados.

Indisponível
6,49€/kg
14,28€/un

emb. 680 gr (aprox.)

Indisponível
6,99€/kg
4,75€/un

emb. 1,2 kg (aprox.)

Indisponível
6,49€/kg
7,79€/un

emb. 1,1 kg (aprox.)

Indisponível
4,39€/kg
4,83€/un

emb. 700 gr (aprox.)

Indisponível
6,59€/kg
4,61€/un
Indisponível
8,99€/kg
4,94€/un
Indisponível
4,79€/kg
Indisponível
6,19€/kg
2,72€/un
Indisponível
8,29€/kg
5,80€/un
Indisponível
8,39€/kg
4,87€/un
Indisponível
9,49€/kg
5,79€/un

emb. 650 gr (aprox.)

Indisponível
4,49€/kg
2,92€/un
Indisponível
2,49€/kg
7,35€/un
Indisponível
7,89€/kg
4,97€/un
Indisponível
2,99€/kg
4,46€/un
Indisponível
4,49€/kg
10,91€/un
Indisponível
3,59€/kg
4,67€/un

emb. 1,05 kg (aprox.)

Indisponível
4,79€/kg
5,03€/un
Indisponível
3,89€
Indisponível
7,99€/kg
5,99€/un
Indisponível
2,69€/kg
4,57€/un
Indisponível
2,49€/kg
3,59€/un
Indisponível
3,39€/kg
3,73€/un
Indisponível
2,49€

emb. 950 gr (aprox.)

Indisponível
2,79€/kg
2,65€/un

emb. 650 gr (aprox.)

Indisponível
4,99€/kg
3,24€/un
Indisponível
3,49€
Indisponível
9,69€/kg
7,27€/un
Indisponível
7,99€/kg
4,63€/un
Indisponível
5,49€/kg
10,16€/un
Indisponível
3,59€
8,98€/kg
Indisponível
6,99€
17,48€/kg
Indisponível
2,99€
Indisponível
2,99€/kg
2,69€/un