Sardinha, Cavala e Lulas em Conserva

Filtrar por 34 Produtos
Ver mais Ver menos

Lamentamos mas não encontramos resultados para os filtros aplicados.

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,29€
15,18€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
2,19€
28,08€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
2,75€
32,35€/kg

emb. 125 gr (peso escorrido 125 gr)

Indisponível
PVPR 1,79€
1,34€
10,72€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
2,36€
28,10€/kg

emb. 125 gr (peso escorrido 88 gr)

Indisponível
PVPR 2,09€
1,56€
17,73€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
2,19€
28,08€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,19€
14,00€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,15€
13,53€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
2,63€
31,31€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,19€
14,00€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,15€
13,53€/kg

emb. 125 gr (peso escorrido 125 gr)

Indisponível
PVPR 1,79€
1,34€
10,72€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,15€
13,53€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,25€
14,71€/kg
Indisponível
PVPR 2,49€
1,99€
16,58€/kg
Entrega Grátis
Indisponível
1,19€

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
PVPR 1,53€
1,22€
14,52€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
2,49€
29,29€/kg
Indisponível
1,29€
20,81€/kg
Indisponível
1,19€
19,19€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
2,19€
26,07€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,15€
13,53€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
2,19€
26,07€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
3,12€
37,14€/kg
Entrega Grátis
Indisponível
1,19€
19,19€/kg

emb. (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,99€
22,11€/kg

emb. 90 gr (peso escorrido 65 gr)

Indisponível
2,75€
42,31€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
PVPR 1,78€
1,23€
14,64€/kg

emb. 125 gr (peso escorrido 88 gr)

Indisponível
PVPR 1,79€
1,34€
15,23€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,19€
14,00€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
PVPR 1,53€
1,22€
14,52€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 1,53€
1,22€
15,64€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 1,53€
1,22€
15,64€/kg