Atum em Conserva | Atum em Azeite

Filtrar por 35 Produtos
Ver mais Ver menos

Lamentamos mas não encontramos resultados para os filtros aplicados.

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
2,24€
28,72€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
1,15€
13,53€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido: 85 gr)

Indisponível
1,35€
15,88€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 3,15€
2,49€
31,92€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 86 gr)

Indisponível
PVPR 2,44€
1,49€
17,33€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 3,52€
2,79€
35,77€/kg

emb. 200 gr (peso escorrido 130 gr)

Indisponível
3,62€
27,85€/kg
Indisponível
3,49€
28,15€/kg

emb. 385 gr (peso escorrido 251 gr)

Indisponível
6,99€
27,85€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
2,15€
27,56€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 84 gr)

Indisponível
PVPR 2,99€
2,19€
26,07€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
2,62€
33,59€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
1,38€
17,69€/kg
Indisponível
1,89€
22,24€/kg

emb. 385 gr (peso escorrido 250 gr)

Indisponível
3,35€
13,40€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 1,98€
1,39€
17,82€/kg
Indisponível
PVPR 6,49€
4,84€
27,66€/kg

emb. 200 gr (peso escorrido 140 gr)

Indisponível
PVPR 5,99€
4,79€
34,21€/kg

emb. 385 gr (peso escorrido 250 gr)

Indisponível
6,79€
27,16€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
PVPR 3,74€
2,99€
24,92€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
PVPR 2,49€
1,99€
16,58€/kg
Indisponível
PVPR 3,52€
2,79€
35,77€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
2,89€
34,00€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 3,52€
2,79€
35,77€/kg
Indisponível
2,99€
36,46€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 86 gr)

Indisponível
PVPR 2,54€
1,64€
19,07€/kg

emb. 375 gr (peso escorrido 250 gr)

Indisponível
PVPR 6,69€
4,69€
18,76€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
PVPR 3,52€
2,79€
35,77€/kg

emb. 115 gr (peso escorrido 75 gr)

Indisponível
PVPR 4,49€
3,89€
51,87€/kg
Indisponível
2,62€
33,59€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
3,48€
44,62€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
PVPR 4,99€
3,99€
33,25€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 78 gr)

Indisponível
2,48€
31,79€/kg
Indisponível
PVPR 2,45€
1,79€
22,38€/kg

emb. 120 gr (peso escorrido 85 gr)

Indisponível
1,89€
22,24€/kg