Frutas

Filtrar por 344 Produtos
Ver mais Ver menos

Lamentamos mas não encontramos resultados para os filtros aplicados.

Indisponível
2,29€
4,58€/kg
Indisponível
3,99€
Indisponível
9,99€
4,00€/kg

emb. 200 gr

Indisponível
3,49€
17,45€/kg

Quant. Mínima = 800 gr (4 un)

Indisponível
2,49€
1,99€/kg
0,40€/un

Quant. Mínima = 600 gr (3 un)

Indisponível
1,19€/kg
0,24€/un

Quant. Mínima = 450 gr (3 un)

Indisponível
1,99€/kg
0,30€/un

Quant. Mínima = 380 gr (2 un)

Indisponível
2,99€/kg
0,57€/un
Indisponível
3,49€
6,98€/kg
Indisponível
2,99€/kg
2,81€/un

emb. 500 gr

Indisponível
6,99€
13,98€/kg

Quant. Mínima = 360 gr (3 un)

Indisponível
4,99€/kg
0,60€/un

Quant. Mínima = 400 gr (2 un)

Indisponível
2,99€/kg
0,60€/un

Quant. Mínima = 400 gr (2 un)

Indisponível
2,49€
1,99€/kg
0,40€/un

Quant. Mínima = 600 gr (1 un)

Indisponível
2,89€
2,49€/kg
1,49€/un

Quant. Mínima = 500 gr (1 un)

Indisponível
4,99€/kg
2,50€/un

emb. 500 gr

Indisponível
3,99€
7,98€/kg
Indisponível
1,69€/kg
5,75€/un

Quant. Mínima = 500 gr (2 un)

Indisponível
4,59€/kg
1,15€/un

Quant. Mínima = 400 gr (2 un)

Indisponível
2,99€/kg
0,60€/un

Quant. Mínima = 1,33 kg (1 un)

Indisponível
2,49€/kg
2,99€/un

Quant. Mínima = 900 gr (3 un)

Indisponível
1,49€/kg
0,45€/un

Quant. Mínima = 360 gr (3 un)

Indisponível
4,99€/kg
0,60€/un
Indisponível
2,49€
1,99€
4,97€/kg

Quant. Mínima = 650 gr (1 un)

Indisponível
4,59€/kg
2,98€/un
Indisponível
1,89€/kg
2,36€/un
Indisponível
1,89€/kg
4,16€/un

Quant. Mínima = 600 gr (3 un)

Indisponível
2,29€/kg
0,46€/un
Indisponível
1,99€
1,69€/kg
0,27€/un
Indisponível
2,99€
14,95€/kg
Indisponível
2,35€
13,43€/kg

Quant. Mínima = 4,2 kg (1 un)

Indisponível
1,69€/kg
7,10€/un
Indisponível
1,99€
3,98€/kg
Indisponível
1,99€

Quant. Mínima = 2,25 kg (1 un)

Indisponível
1,99€/kg
4,48€/un