Frutas e Legumes

Filtrar por 362 Produtos

Lamentamos mas não encontramos resultados para os filtros aplicados.

Indisponível
3,49€
6,98€/kg

Quant. Mínima = 600 gr (1 un)

Indisponível
3,49€
2,99€/kg
1,79€/un
Indisponível
3,89€
1,30€/kg
Indisponível
2,29€
4,58€/kg
Indisponível
2,99€/kg
2,81€/un
Indisponível
3,99€

Quant. Mínima = 500 gr (1 un)

Indisponível
1,99€
1,19€/kg
0,59€/un

Quant. Mínima = 380 gr (2 un)

Indisponível
2,49€/kg
0,47€/un

Quant. Mínima = 500 gr (1 un)

Indisponível
4,99€/kg
2,50€/un

Quant. Mínima = 500 gr (2 un)

Indisponível
4,59€/kg
1,15€/un

Quant. Mínima = 400 gr (2 un)

Indisponível
2,99€/kg
0,60€/un
Indisponível
2,79€
2,25€
1,50€/kg

Quant. Mínima = 650 gr (1 un)

Indisponível
4,59€/kg
2,98€/un

Quant. Mínima = 450 gr (3 un)

Indisponível
1,99€/kg
0,30€/un

Quant. Mínima = 600 gr (1 un)

Indisponível
2,89€
2,49€/kg
1,49€/un
Indisponível
3,89€
1,30€/kg

Quant. Mínima = 540 gr (3 un)

Indisponível
2,99€
2,69€/kg
0,48€/un

Quant. Mínima = 400 gr (2 un)

Indisponível
2,49€
1,99€/kg
0,40€/un
Indisponível
3,69€
Indisponível
2,99€
14,95€/kg

Quant. Mínima = 400 gr (2 un)

Indisponível
2,99€/kg
0,60€/un
Indisponível
3,49€
6,98€/kg
Indisponível
2,99€
14,95€/kg
Indisponível
4,47€
1,49€/kg

Quant. Mínima = 160 gr (2 un)

Indisponível
6,69€/kg
0,54€/un

Quant. Mínima = 1,5 kg (1 un)

Indisponível
4,39€
3,89€/kg
5,83€/un
Indisponível
4,39€
12,54€/kg
Indisponível
4,99€
1,25€/kg

Quant. Mínima = 440 gr (1 un)

Indisponível
2,49€
2,19€/kg
0,96€/un

Quant. Mínima = 1,2 kg

Indisponível
2,49€/kg
2,99€/un
Indisponível
3,99€
7,98€/kg

Quant. Mínima = 450 gr (3 un)

Indisponível
2,19€/kg
0,33€/un

Quant. Mínima = 300 gr (1 un)

Indisponível
3,29€/kg
0,99€/un

Quant. Mínima = 800 gr (4 un)

Indisponível
2,49€
1,99€/kg
0,40€/un
Indisponível
2,99€
4,98€/kg