Peixaria e Talho

Filtrar por 269 Produtos

Lamentamos mas não encontramos resultados para os filtros aplicados.

Indisponível
14,89€
11,99€
23,98€/kg
Indisponível
12,49€
13,88€/kg
Indisponível
29,99€/kg
10,20€/un
Indisponível
19,99€/kg
5,40€/un
Indisponível
19,99€

emb. 800 gr (aprox.)

Indisponível
8,99€/kg
7,19€/un
Indisponível
19,99€/kg
7,00€/un
Indisponível
12,99€/kg
Indisponível
8,99€
9,99€/kg
Indisponível
13,49€/kg
9,04€/un
Indisponível
8,99€/kg
4,94€/un
Indisponível
15,49€/kg
32,53€/un
Indisponível
16,99€/kg
3,40€/un
Indisponível
9,69€/kg
8,33€/un
Indisponível
14,99€
11,99€/kg
14,39€/un

emb. 680 gr (aprox.)

Indisponível
6,99€/kg
4,75€/un
Indisponível
9,49€
18,98€/kg
Indisponível
10,99€
Indisponível
17,99€/kg
7,20€/un
Indisponível
14,99€/kg
16,49€/un

emb. 580 gr (aprox.)

Indisponível
7,89€/kg
4,58€/un
Indisponível
19,99€/kg
14,19€/un
Indisponível
16,99€/kg
6,80€/un
Indisponível
8,39€/kg
4,87€/un
Indisponível
19,99€/kg
29,99€/un
Indisponível
19,99€/kg
26,99€/un
Indisponível
18,99€/kg
66,47€/un
Indisponível
16,49€
20,61€/kg
Indisponível
7,29€
15,19€/kg
Indisponível
9,29€
7,49€
18,72€/kg

emb. 700 gr (aprox.)

Indisponível
6,99€/kg
4,89€/un
Indisponível
9,99€/kg
6,49€/un
Indisponível
9,99€/kg
5,39€/un